Titi-Chan in Wonderland

Forum sur les collections de jouets des années 70, 80, 90 et 2000, les collections Disney
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 Ma collection Habillage Barbie

Aller en bas 
AuteurMessage
barbie80's90's
Luxiole
Luxiole
barbie80's90's

Masculin Nombre de messages : 209
Age : 31
Date d'inscription : 25/10/2008

Ma collection Habillage Barbie Empty
MessageSujet: Ma collection Habillage Barbie   Ma collection Habillage Barbie EmptyMer 17 Aoû 2011 - 9:38

Toutes les tenue sont marquer Barbie

Tenue Inconnu 1
Ma collection Habillage Barbie 110817092626219178
Tenue Inconnu 2
Ma collection Habillage Barbie 110817092650464412
Tenue Inconnu 3
Ma collection Habillage Barbie 110817092927495476
Tenue Inconnu 4
Ma collection Habillage Barbie 110817093018581129
Tenue Inconnu 5
(Jupe marquer Barbie et haut à rien d marquer)
Ma collection Habillage Barbie 110817093046703350
Tenue Inconnu 6
Ma collection Habillage Barbie 110817093227663657
Tenue Inconnu 7
Ma collection Habillage Barbie 110817093256459982
Tenue Inconnu 8
Ma collection Habillage Barbie 110817093511205745
Tenue Inconnu 9
Ma collection Habillage Barbie 110817093356454790
Tenue Inconnu 10
Ma collection Habillage Barbie 110817093555518026
Tenue Inconnu 11
Ma collection Habillage Barbie 11081709363852602
Tenue Inconnu 12
Ma collection Habillage Barbie 110817093738134269

Fashion Avenue
Ma collection Habillage Barbie 110817092810801207

Ma collection Habillage Barbie 11081709333527487

Ma collection Habillage Barbie 110817093707780313

Habillage Marié
Ma collection Habillage Barbie 110817093812721327

Habillage 1987
Ma collection Habillage Barbie 110817092435130977

Ma collection Habillage Barbie 110817093913346672

Barbie 6 Fashion Gift Set 1998 Je recherche dans ce Coffret le petit haut qui va avec le short a fleur et les chaussures jaune
Ma collection Habillage Barbie 110817092516560492

Ma collection Habillage Barbie 110817092558884678

Ma collection Habillage Barbie 11081709283632592

Ma collection Habillage Barbie 110817092857873345

Ma collection Habillage Barbie 110817093155269110

Ma collection Habillage Barbie 110817094149689816
Revenir en haut Aller en bas
http://winxcollection49800.skyrock.com/
 
Ma collection Habillage Barbie
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Ma collection d'objet barbie!
» Barbie loves Mac
» barbie vintage
» Barbie Happy Holidays 1989
» La fabuleuse collection Jem de Rach

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Titi-Chan in Wonderland :: Poupées :: Barbie :: Playline-
Sauter vers: